Ираклий Кобахидзе – Лидеры «Нацдвижения» прямо говорят, что у них запланирован революционный сценарий, но они не дождутся дестабилизации

По заявлению председателя парламента Ираклия Кобахидзе, лидеры «Нацдвижения» прямо говорят, что у них запланирован революционный сценарий, однако они не дождутся «революции и дестабилизации».

«Это ясно видно из всего, это видно конкретно из фраз лидеров «Нацдвижения» и их российских пиар-технологов. К примеру, россиянин Шкляров прямо говорил о том, что готовится революция. Кроме того, Саакашвили говорил о том, что, если власть хочет революции, она ее получит. Лидеры «Нацдвижения» прямо говорят о том, что ими запланирован революционный сценарий, однако, у них были такие сценарии и в 2016 году, и в другое время, но они, естественно, не дождутся дестабилизации и революции в Грузии. Они открыто говорят обо всем этом. Это самое явное доказательство. Конечно, есть и другая информация, связанная с революционным сценарием. Риторика направлена на это. Я хотел бы призвать всех не поддаваться на провокации со стороны «Национального движения»», - отметил Ираклий Кобахидзе.

Напомним, пиар-технолог Виталия Шкляров опубликовал статью на веб-странице радиостанции «Эхо Москвы».

«Есть шанс, что в декабре ситуация в Грузии может радикально измениться. Есть шанс, что произойдет не очередная «революция роз» или смена власти, но мирная и настоящая демократическая «революция» перемен. Революция, где и низы и верхи уже не могут и не хотят жить по-старому. Революция, в которой не будет проигравших. Грузия станет еще более сильным демократическим «государством-стартапом» нового типа», - пишет Виталий Шкляров.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему