Из-за не поданной вовремя еды пьяный муж избил жену, бросил на пол, связал по рукам и ногам и ударил в ногу ножом

Обвиняемый в пытках по отношению к жене и незаконном лишении свободы осужден на 7 лет и 6 месяцев лишения свободы. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в главной прокуратуре, Болнисский районный суд полностью разделил предъявленные обвинением доказательства и признал обвиняемого Г.Г. виновным.

По информации ведомства, представленные в суде доказательства подтвердили, что 14 февраля 2018 года в Марнеульском районе находившийся в нетрезвом состоянии Г.Г. из-за того, что супруга Л.Б. не подала вовремя еду, избил ее по мотиву гендерной нетерпимости, а когда потерпевшая попыталась оказать сопротивление, бросил ее на пол и связал по рукам и ногам пластмассовыми хомутами, при этом для преодоления сопротивления Л.Б. ударил в ногу ножом. Л.Б. находилась в скованном состоянии около четырех часов и в течение этого времени Г.Г. для причинения ей физической боли и моральных страданий избивал ее руками и ногами.

Также сообщается, что правоохранители задержали Г.Г. 17 февраля 2018 года. Районная прокуратура Марнеули предъявила ему обвинение в соответствии с подпунктом «в» 2-й части статьи 111,143 (незаконное лишение свободы) и первой частью статьи 111,1441 (пытки одного члена семьи другим). В качестве меры пресечения Г.Г. было избрано заключение под стражу.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему