Глава департамента патрульной полиции – Обвалилась сложная конструкция, необходимо мобилизовать технику для поисков матери с ребенком

По информации главы департамента патрульной полиции Теймураза Купатадзе, в квартире на втором этаже корпуса в Поничала, где произошел взрыв, предположительно, находились мать с ребенком, которых сейчас ищут.

Как заявил журналистам Купатадзе, на месте происшествия поиски ведут сотрудники спасательной службы.

«На третьем этаже жилого корпуса произошла утечка газа, что привело к взрыву, в результате которого строительная плита с 3-го этажа упала на второй этаж. На третьем этаже в это время находились члены семьи, супруги с ребенком, которые вместе с этой плитой упали на второй этаж. Они доставлены в больницу. На место своевременно явились патрульная и спасательная служба. Сейчас ведутся поиски на предмет того, нет ли других пострадавших. Всего в больницу доставлено 4 человека, их жизни опасность не угрожает. По нашей информации, на втором этаже, куда упала строительная плита, находились мать с ребенком, которые пока не найдены.На месте находятся спасатели. Строительная плита является сложной конструкцией, необходимо мобилизовать соответствующую технику и поднять ее», - заявил Купатадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему