Михаил Саакашвили – Маргвелашвили вошел в тот дворец, который я построил, ходил на те конференции, куда я проторил дорогу Грузии, а он лишил меня гражданства

Единственно, чем войдет Георгий Маргвелашвили в историю, это то, что он лишил меня гражданства, - об этом заявил «ИнтерпрессНьюс» бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, давая оценку 5-летнему президентству Георгия Маргвелашвили.

Михаил Саакашвили расценивает президентский период Георгия Маргвелашвили как «одно большое недоразумение».

«В действительности, его президентство было одним большим недоразумением потому, что единственное, чем он памятен людям – это то, что он вошел в дот дворец, который я построил, получал зарплату из того бюджета, который я оставил Грузии, ходил на те конференции, куда я проторил дорогу Грузии, и лишил меня гражданства. Единственно, чем он войдет в историю, это то, что он лишил меня гражданства. Если вы что-либо вспомните им сделанное, чему может быть выделено место в истории, препоручаю это вам. В действительности, он потерял критически важных 5 лет, в том числе института президента. Не думаю, что вязание носков и выращивание картофеля достойно того, чтобы войти в историю», - заявил Михаил Саакашвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему