Георгий Вашадзе о запланированной в Телави акции – Ни в коем случае не намерены менять курс!

Объединенная оппозиция не намерена менять место проведения акции в Телави. Как заявил один из лидеров оппозиции Георгий Вашадзе, ни в коем случае оппозиция не собирается изменять запланированное место и акция состоится на площади между 800-летним платаном и памятником Ираклию Второму. Оппозиция призывает власти не ограничивать их протестное выступление.

«Мы часто имеем дело с тем, что публичные служащие не читают закон. У них нет никакого права что-то нам запрещать или разрешать. Наше право известить их и мы его использовали. Мы не проводим акцию на центральной площади в Телави, где запланированы различные мероприятия, чтобы не помешать мероприятиям. Мы проводим акцию там, где ничего не запланировано. Мы идем в направлении, которое запланировали и надеемся, что у нас не возникнет никаких проблем. Ни в коем случае не собираемся менять курс», - заявил Вашадзе.

По его словам, на акцию отправятся вместе, организованно. Он также коснулся гостей, которые будут присутствовать на инаугурации.

«Становятся известны гости, которые приедут. Состав этих гостей очень хорошо показывает, как много вопросов у наших западных партнеров в связи с выборами. К примеру, из США приедет кто-то от USAID», - отметил Вашадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему