Правоохранители изъяли разного рода наркотики в крупных размерах

Сотрудники Главного управления по борьбе с незаконным оборотов наркотиков Департамента центральной криминальной полиции Министерства внутренних дел и Службы государственной безопасности Грузии, в результате проведенных совместно оперативно-следственных мероприятий, задержали трех граждан Ирана.

По информации МВД, задержанным С.Х. 1996 года рождения, М.Г. 2000 года рождения и М.С. 1981 года рождения вменяется незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере. Преступление предполагает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет.

При личном досмотре задержанных правоохранители изъяли: вещество с содержанием солей морфина и кодеина, 60 таблеток «субоксина», порошок с содержанием бупренорфина, 1.38 г наркотического средства «метадон» (соль), по которым назначены соответствующие экспертизы.

Расследование ведется по фактам незаконного приобретения наркотических средств и незаконного приобретения и хранения наркотических средств в особо крупном размере, по 1-й части и «а» подпункту 6-й части статьи 260 УК Грузии.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему