В связи с проведением различных работ сегодня части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ сегодня части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей ул. Давида Тавхелидзе. В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 12:00 до 15:00 ограничения коснутся жителей IV микрорайона Диди Дигоми и ул. Царя Арчила.

В Глданском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 12:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Акакия Васадзе.

В Крцанисском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 14:00 ограничения коснутся жителей площади Горгасали, ул. Ортачальской и Горгасали.

В Дидубийском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 11:30 ограничения коснутся жителей ул. Цинамдзгвришвили (частично).

В Исанском районе в связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 12:00 ограничения коснутся жителей поселка Навтлуги, ул. Джикия, Бегашвили, Андгуладзе, Кобуладзе, Иосеба и Леона Орбели и Харабадзе.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему