В связи с проведением различных работ 23 января части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 23 января части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Вакийском районе в связи с проведением неотложных работ с 11 до 17 часов ограничения коснутся жителей: пр. Ильи Чавчавадзе (частично) и ул. Нино Рамишвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10:00 до 11:00 ограничения коснутся жителей Правой набережной Куры, III, VI кварталов Дигомского массива, ул. Акакия Белиашвили и Микеладзе. В связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 12:00 ограничения коснутся жителей ул. Акакия Белиашвили и Ахметели.

В Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей поселка Аграрного Университета, Дигомского учебного хозяйства, аллеи Агмашенебели, ул. Акакия Геловани, братьев Карбелашвили, Сихарули, Иване Саришвили, Акакия Бакрадзе, Нижарадзе, Хахули, Сихарулидзе, Аиси, Эгриси, Перадзе и Гвимрадзе.

В связи с проведением неотложных работ с 10 до 18 часов ограничения коснутся жителей: II, III микрорайонов плато Нуцубидзе, ул. Нуцубидзе, Жгенти, Хомли, Амашукели, Музашвили, Гуриели, Гамрекели, Дзоценидзе, Чхиквадзе, Интенсификации, Капанели, Пикассо и Шатили.

В связи с проведением неотложных работ с 11 до 16 часов ограничения коснутся жителей: территории прилегающей к озеру Лиси, пр. Важа Пшавела (частично), ул. Будапештской, Земо Ведзиси, Вазисубанской, Львовской, Иване Бериташвили, Давида Артмелидзе, Вахтанга Чиковани, Мегрелидзе, Царя Арчила, Тирипеби, Тутовой, Лиси, Дубовой и Ташкентской.

В Исанском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 13:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей ул. Урицкого, Мацехи, Орхеви, Кедской, Калатози, Габискирия, Елены Ахвледиани, Спартака, Самрекло, Самокалако, Константина Эристави, Карданахской, Греми, Шемосавали, Бахви и Габискирия.

В Глданском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 13:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей пр. Давида Сараджишвили (частично).

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему