В связи с проведением различных работ 22 февраля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 22 февраля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Дидубийском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей: территории прилегающей к метро «Дидубе», пр. Акакия Церетели (частично), пр. Робакидзе (частично), ул. Ксанской и Каралети. В связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей пр. Акакия Церетели (частично), ул. Элиава, Вахушти Багратиони, Агладзе, Хошараули и Кутаисской.

В связи с проведением неотложных работ с 16:00 до 21:00 ограничения коснутся жителей пр. Акакия Церетели (частично), Набережной Космонавтов и ул. Гудаутской.

В Самгорском районе в связи с проведением неотложных работ с 16:00 до 21:00 ограничения коснутся жителей II поселка Навтлуги, ул. Разикашвили, ГуматГЭС, Цискаришвили, Гумати, ИнгуриГЭС, Мосткова, Джавахетской, Нугзара Саджая, Орбели и Чичинадзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей: Xа квартала поселка Згвисубани, X, Xа, Xб кварталов поселка ТЭВЗ, ул. Гурамишвили, Хевдзмари, Темкис и Шешелидзе.

В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 15:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей III квартала III микрорайона поселка ТЭВЗ, II, III кварталов III микрорайона поселка Згвисубани и ул. Гии Ромелашвили.

В Исанском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей поселка Аэродрома, ул. Джавахетской, Мхаргрдзели, Шандора Петефи, Лизы Накашидзе-Болквадзе, 17-ти Шиндисских Героев и Хомлели.

В связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей I квартала Чолокашвили, пр. монаха Габриела Салосского (частично), ул. Ахмеда Джавада, Микола Бажани, Гударехи, Абусеридзе-Тбели, Сахалхо, Бетании, Головнис, Саингило, Бзипи, Тедзами, Гантиади, Доминики Эристави и Марткопской.

В связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей ул. Долабаури и Бочормской.

В Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10:00 до 18600 ограничения коснутся жителей поселка Аграрного Университета, Дигомского Учебного хозяйства, села Зурговани, аллеи Агмашенебели, поселка Вашлиджвари, ул. Топуридзе, Мачавариани, Деметре Тавдадебули и 100 тысяч мучеников.

В Глданском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 15:00 ограничения коснутся жителей: ул. Керченской.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему