В связи с проведением различных работ 25 февраля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 25 февраля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Исанском районе в связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 15:00 ограничения коснутся жителей Кахетинского шоссе, поселка Сабарго, поселка Метростроя, поселка Вазисубани, ул. Давида Квачантирадзе, Ониани, Хачатуряна, Арвеладзе, Цаленджихской, Каландадзе, Мебагишвили, Андгуладзе, Коте Бакрадзе, Дурмишидзе, Микеладзе, Анцухелидзе, Нанеишвили, Афанасьева, Гурамишвили-Николадзе, Толенджи, Какабетской, Месхетской, Кварели, Харабадзе, Амиреджиби и Шервашидзе.

В Глданском районе в связи с проведением неотложных работ с 11:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей VI микрорайона Глданского массива и ул. Хергиани. В связи с проведением неотложных работ с 13:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей I микрорайона Глданского массива и ул. Нозадзе.

В Вакийском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей села Цкнети (частично).

В Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей III микрорайона Диди Дигоми. В связи с проведением неотложных работ с 17:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Казбеги, ул. Мицкевича, Ташкентской и Джано Багратиони.

В Самгорском районе в связи с проведением неотложных работ с 10:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей ул. Ахвледиани (частично) и Мухадзе. В связи с проведением неотложных работ с 17:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей поселка Алексеевка, поселка Аэропорта и ул. Давиташвили.

В Надзаладевском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей ул. Бежанишвили, Ломтатидзе и Цотне Дадиани. В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 15:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Цотне Дадиани (частично).

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему