Потерявшийся 7 дней назад 25-летний Гиги Гегечкори найден повешенным в лесу

После 7-дневных поисков сотрудники спасательной службы нашли Гиги Гегечкори мертвым в селе Цителсопели Душетского района. Информацию об этом «ИнтерпрессНьюс» подтвердили в МВД Грузии. По информации ведомства, Гиги Гегечкори был обнаружен повешенным в лесу.

«В Департамент полиции Мцхета-Мтианети Министерства внутренних дел поступило сообщение в связи с фактом пропажи без вести Гиги Гегечкори 1992 года рождения 9 марта сего года. На основании поступившего в «112» сообщения, расследование было начато по статье 143 УК Грузии.

В сообщении указывалось, что Гиги Гегечкори 9 марта, около 22:00 часов, вышел из дома, расположенного в селе Цителубани Душетского муниципалитета, где он находился вместе с друзьями. При получении сообщения полиция и спасательная служба незамедлительно начали работы по поиску пропавшего лица. После 7-дневных интенсивных поисков сотрудники спасательной службы 15 марта нашли труп Гиги Гегечкори, повещенный на веревке в лесном массиве, прилегающем к селу Цителубани Душетского района», - говорится в предоставленной ведомством информации.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему