В связи с проведением планово-профилактических работ 18 марта части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением планово-профилактических работ 18 марта части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Глданском районе с 10 до 18 часов ограничения коснутся жителей III-а и V микрорайонов Глдани (частично), села Глдани (частично), ул. Цкаротубани, Мцване, Хевиспири, Калоубанской, Дубовой, Иакова и Джабидзе. С 11:00 до 14:00 ограничения коснутся жителей ул. Героев Курсантов, Керченской и Ипполитова-Иванова. В Мтацминдском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пл. Свободы и ул. Леонидзе.

В Сабурталинском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Пекина (частично), I и III микрорайонов Диди Дигоми (частично), ул. Бочоришвили, Ожио, Миротадзе, Кодорской, Апакидзе, Физкультуры, Царя Мириана и Георгия Блистательного (частично).

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей Кахетинского шоссе (частично), поселка Навтлуги (частично), верхнего плато Варкетили-3, ул. Пиросмани, Саакадзе, Петрици, Цурцумия, Фросе, Мачабели, Квилитаия, Турашаули и Гурджиева. С 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей II микрорайона Варкетили-3 и ул. Гахокидзе.

В Исанском районе с 10:30 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Святой царицы Кетеван, Винного подъёма, ул. Урбниси, Исани, Перицвалеба, Метехи и Дуту Мегрели.

В Чугуретском районе с 11:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей ул. Агладзе, Гоголаури и Хошараули.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему