Григол Вашадзе называет глупостью информацию об уходе Михаила Саакашвили из «Национального движения»

Партии требуется гораздо более эффективная система управления, и это лидер партии ощутил быстрее всех, - об этом лидер партии «Национальное движение» Григол Вашадзе заявил до встречи с неправительственными организациями, откликнувшись на заявление Михаила Саакашвили.

«Буду ли я избран мой председателем, решит съезд. Что касается заявления нашего лидера, то большое спасибо за доверие. Я услышал, что Михаил Саакашвили уходит из партии и похожие глупости! Михаил Саакашвили основатель и лидер этой партии, и все те изменения, которые осуществляются в формировании этой партии, происходят по его инициативе, поскольку в тот сложный политический период, в который мы вступаем, партии требуется гораздо более эффективная система управления, и это лидер партии ощутил быстрее всех», - заявил Григол Вашадзе.

Я думаю, Григол Вашадзе очень хорошо провел президентскую кампанию и лично я поддержал бы его на посту председателя «Национального движения», - об этом бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в видеообращении в социальной сети.

По заявлению Саакашвили, необходимо изменить состав партии.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему