Мамука Бахтадзе – Сила Грузии всегда была в многообразии

Глава правительства Грузии Мамука Бахтадзе вместе с госминистром по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили посетил Марнеули, где присутствовал на праздничных мероприятиях, приуроченных к Новруз-байраму. Об этом сообщает пресс-служба премьера.

«Поздравляю с сегодняшним днем. Новруз-байрам мубарек олсун! Поздравляю с наступлением весны и новой жизнью в наши семьях. Мы живем в стране, многовековой историей которой является история братства, любви и единства. Сила Грузии всегда была в многообразии, в том, что мы, дети Грузии вместе, рядом друг с другом неустанно трудились ради продвижения вперед нашей общей родины. Эту большую любовь и братство мы должны передать будущим поколениям. Очень рад, что на празднике присутствуют наши друзья из Азербайджана. Хочу поздравить наших сестер и братьев в Азербайджане с Новруз-байрамом, и пожелать им всего наилучшего», - заявил Мамука Бахтадзе.

В рамках праздничных мероприятий премьер ознакомился с муниципальными стендами, а также с запланированными в регионе проектами, и присутствовал на спортивных соревнованиях.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему