С 24:00 20 мая до 05:00 21 мая будет запрещено движение автомобилей по площади Свободы и прилегающим к ней улицам

По данным департамента патрульной полиции, в связи с мероприятиями по поводу Дня независимости Грузии, с 24:00 20 мая до 05:00 21 мая будет запрещено движение автомобилей по площади Свободы и прилегающим к ней: проспекту Руставели, улицам Шалвы Дадиани, Котэ Апхази и Александра Пушкина.

По их информации, с 06:00 21 мая маршруты движения автомобилей временно изменятся до окончания праздничных мероприятий и транспорт будет передвигаться по следующим направлениям: поднимающиеся по улице Пушкина машины не смогут продолжить движение в направлении улицы Георгия Леонидзе, чтобы попасть на Леонидзе, они будут двигаться лишь по проспекту Руставели, делать круг и вновь через проспект Руставели подниматься на улицу Леонидзе.

«Машины, поднимающиеся с улиц Шалвы Дадиани и Котэ Апхази также временно не смогут передвигаться в направлении проспекта Руставели. Автомобильный поток, поднимающийся с этих улиц по улице Пушкина спустится на улицу Бараташвили, развернется и будет двигаться в направлении проспекта Руставели.

Данные маршруты сохранятся до завершения мероприятий 26 мая, после чего движение продолжится в обыном режиме. На всех улицах и площадях движение будут регулировать экипажи патрульной полиции», - отмечается в информации МВД.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему