В рейтинге отношения к политикам лидируют Давид Сергеенко и Каха Каладзе

Согласно результатам исследования, проведенного «Национальным демократическим институтом» (NDI), в рейтинге отношения к грузинским политикам лидируют глава Минздрава Давид Сергеенко и мэр Тбилиси Каха Каладзе.

Более конкретно, 40% опрошенных респондентов говорит, что относится к Сергеенко положительно, 12% - фиксирует отрицательное отношение, 32% же – ни положительно, ни отрицательно.

40% респондентов фиксирует положительное отношение к мэру Тбилиси Кахе Каладзе, у 18% - отрицательное к нему отношение. 34% свое отношение к Каладзе оценивают – ни отрицательно, ни положительно.

В рейтинге отношения к политикам на третьем месте Михаил Саакашвили, положительное отношение к нему фиксирует 31% опрошенных.

На следующих позициях: Шалва Нателашвили, Саломе Зурабишвили и Григол Вашадзе, к которым положительно относятся по 28% опрошенных.

По 27% выражают положительное отношение к Георгию Гахария и Заалу Удумашвили, по 26% - к Алеко Элисашвили, Мамуке Бахтадзе и Тее Цулукиани.

По 22% - положительно настроены в отношении Георгия Вашадзе и Ники Мелия, по 21% - к Ирме Инашвили, Бидзине Иванишвили и Давиду Усупашвили.

20% опрошенных фиксируют положительное отношение к Ираклию Кобахидзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему