Мамука Бахтадзе о выборах – Безответственные политические силы пытались внести диссонанс в процесс, однако им это не удалось

Я убежден, что и второй тур выборов пройдет в том же режиме, каким был первый тур – мирно, с наивысшим соблюдением демократических стандартов, и местные жители примут собственное решение и сделают свой выбор, - об этом заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе на брифинге, проведенном перед началом заседания правительства.

По словам Мамуки Бахтадзе, в условиях нынешней власти в свободной обстановке были проведены еще одни демократические выборы и именно свободный выбор является для их политической команды самым значительным завоеванием.

«Во всех округах, в первом же туре победили представленные нами кандидаты. Что касается Мтацминды, тут у нас будет второй тур, и, естественно, это опять-таки является проявлением демократически проведенных выборов. Несмотря на то, что безответственные политические силы пытались внести диссонанс в этот процесс, им это не удалось», - заявил Бахтадзе.

Мамука Бахтадзе поблагодарил представителей избирательной комиссии, наблюдательных организаций и правоохранителей за проведение выборов в спокойной обстановке.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему