Давид Залкалиани об обстановке в Давид-Гареджи – У нас есть там пограничники, от них мне нужна точная информация, должно быть перепроверено где, на кем контролируемой территории происходит это

Хочу еще раз призвать всех воздерживаться от эмоциональных заявлений. Нужно перепроверить где, на кем контролируемой территории происходит это. У нас есть там пограничники, от них мне нужна точная информация, - об этом заявил глава МИД Грузии Давид Залкалиани.

По словам министра, он не располагает точной информацией о том, на кем контролируемой территории происходит мобилизация техники.

«В эти минуты распространяется эта информация, и я сейчас узнал об этом из СМИ. Естественно, это все будет перепроверено. Вы знаете, что параллельно нашей встречи в Баку проходит первая встреча комиссии по делимитации. Вся информация будет проверена в рамках этой комиссии. Хочу еще раз призвать всех воздерживаться от эмоциональных заявлений. Необходимо, чтобы мы, исходя из чувствительной тематики, все вопросы прошли в рамках комиссии. Должно быть перепроверено где, на кем контролируемой территории происходит это. У нас есть там пограничники, от которых мне нужна точная информация, так же, как и нашей комиссии», - заявил Залкалиани по завершении заседания правительства.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему