Архимандрит Кирион – Власть в каком-то коррупционном сговоре с Азербайджаном и ничего не делает – 26 мая в Гареджи, а не на площади Свободы, где возводят сцену для танцев

Тбилиси, 25 мая, «ИнтерпрессНьюс» - "Я думаю, власть в каком-то коррупционном сговоре с Азербайджаном и ничего не делает. 26 мая в Гареджи, а не на площади Свободы, где возводят сцену для танцев", - об этом заявил «ИнтерпрессНьюс» архимандрит Давид Гареджи Кирион. По его информации, на территории, прилегающей к монастырю, азербайджанская сторона вновь возобновила дорожные работы.

Как отметил архимандрит, власть Грузии беспринципна и не может соблюдать обязательства, которые у нее есть перед страной.

«Власть не находится на своей высоте, чтобы осуществлять свои обязательства, что есть у нее перед страной и народом… Я думаю, 26 мая в Гареджи, а не на площади Свободы, где возводится сцена для танцев. Хотят развлечь нас как детей, как будто бы все в порядке. Я думаю, власть в каком-то коррупционном сговоре с Азербайджаном и ничего не делает, никакие козыри не использует. Как можно, чтобы, имея 6 козырей, тебя побеждали 2 козырями?!», - заявил архимандрит Кирион.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему