По информации Александра Барамидзе, на 4 улицах Тбилиси сняли баннеры в поддержку Шалвы Шавгулидзе

«Власти раздражены тем, что Шавгулидзе получил значительную поддержку в первом туре, и они боятся того, что их кандидат проиграет эти выборы», - об этом заявил на брифинге один из лидеров блока «Европейская Грузия – Свободные демократы» Александр Барамидзе.

По его информации, члены избирательного штаба кандидата в мтацминдские мажоритарные депутаты Шалвы Шавгулидзе накануне ночью на 4 тбилисских улицах

- Меликишвили, Чонкадзе, Барнова и Асатиани – наклеили баннеры в поддержку Шавгулидзе, а сегодня утром они оказались снятыми.

Как заявил Барамидзе, баннеры, предположительно, сняла служба мэрии Тбилиси и это является нарушением избирательного законодательства.

По его же информации, в течение первого тура такие же баннеры были расклеены другими избирательными субъектами, однако их никто не снимал.

«Получается, что кому-то можно размещать такие баннеры, а нам – нельзя. Это означает, что имеет место дискриминационное отношение к Шалве Шавгулидзе и к поддерживающим его партиям», - заявил Барамидзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему