В связи с проведением плановых профилактических работ 16 июля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением плановых профилактических работ 16 июля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинском районе с 11:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей проспектов Важа Пшавела и Казбеги (частично), пр. Пекина, поселка Кошигора, поселка Аграрного Университета, Дигомского учебного хозяйства, аллеи Агмашенебели (частично), села Дигоми, пр. Грузино-Американской дружбы, ул. Удабно, Монастырской, Папашвили, Шаликашвили, Гвирилеби, Канделаки, Будапештской и Ониашвили. С 14:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей ул. Апакидзе и Алексидзе.

В Крцанисском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Горгасали, Крцанисской и Царя Соломона Второго.

В Самгорском районе с 11:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей Московского проспекта (частично) и ул. Киндзмараули (частично).

В Вакийском районе с 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Ильи Чавчавадзе, ул. Палиашвили, Кавсадзе, Мосашвили и Такаишвили.

В Исанском районе с 10:30 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Разикашвили, Квалети, Саингило, Каишаури, Самрекло, Ахалубани, Гумбро, Одзиси и Шакриани.

В Чугуретском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Гиоргия Гургенидзе, Курдиани, Цотне Дадиани, Громова, Вешапури, Меунаргия и Закрадзе.

В Глданском районе с 15:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей села Глдани (частично), IVб микрорайона Мухиани (частично), ул. Авалишвили, Пирцхалава и Гобронидзе.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему