В связи с проведением плановых профилактических работ 17 июля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением плановых профилактических работ 17 июля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Самгорском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей поселка Алексеевка, поселка Нижняя Алексеевка, Военного поселка (частично), поселка Орхеви, III, IV, V, VI улиц поселка Навтлуги-2, ул. Кизикской, Лорткипанидзе и Полиции.

В Сабурталинском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей: ул. Бакуриани, Долидзе, Баланчивадзе, Симона Чиковани, Лихаури и Бакурцихе. С 11:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей пр. Важа-Пшавела, ул. Будапештской, Гурама Панджикидзе и Ташкентской.

В Мтацминдском и Крцанисском районах с 10:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей Руставского шоссе, пр. Руставели, ул. Пушкина, Гудиашвили, Нишнианидзе и Горгасали. С 10:00 до 15:00 ограничения коснутся жителей ул. Броссе, Цавкиси, Амаглеба, Окрокана, Автандила и Давиташвили.

В Исанском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей Московского проспекта, ул. Мевеле, Ломоури, Абдушелишвили, Цуцкиридзе и Самокалако.

В Вакийском районе с 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей Цкнетского шоссе и поселка Багеби (частично).

В Дидубийском районе с 10:00 до 16:00 ограничения коснутся жителей пр. Геловани и I, II кварталов Дигомского массива.

В Чугуретском районе

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Агмашенебели (частично), площади Саарбрюккена, ул. Рима, Чорохи, Колхетской, Киевской, Коте и Сосо Церетели и Узнадзе.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему