Каха Каладзе – У нас есть амбиция и «Грузинская мечта» обладает тем ресурсом, который позволяет на выборах 2020 года прийти в парламент большинством

У нас есть амбиция и «Грузинская мечта» обладает тем ресурсом, который позволяет на выборах 2020 года прийти в парламент большинством, однако все зависит он населения нашей страны, - заявил журналистам генеральный секретарь партии «Грузинская мечта» Каха Каладзе.

На вопрос о том, с кем будет сотрудничать «Грузинская мечта», генеральный секретарь партии заявил, что это покажет будущее.

По его же словам, будет ли следующее правительство коалиционным и сколько партий войдет в парламент, зависит от населения.

«Приветствую решение нашей команды в связи с изменением избирательной системы. Это очень важный, сделанный вперед шаг. Все зависит от населения нашей страны. Именно население должно зафиксировать свой гражданский долг на парламентских выборах 2020 года согласно своему вкусу, политическим взглядам, в соответствии с теми программами, которые будут представлены политическими партиями, и какая программа будет более близка людям – именно так должно быть принято ими решение», - заявил Каха Каладзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему