В связи с проведением плановых профилактических работ 19 июля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением плановых профилактических работ 19 июля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Крцанисском районе с 10:00 до 17:00 ограничения коснутся жителей ул. Чхеидзе, Гришашвили, Крцанисской, Опрети, Эфрема Мцире, Бердзени и Горгасали.

В Вакийском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей села Цкнети. С 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Хорава, Эрекле Татишвили, Барнова, Шанидзе, Сванидзе, Джанашия, Меликишвили, Казбеги, Инолы Гургулия, Дмитрия Бакрадзе, Гудаури и Тархнишвили.

В Сабурталинском районе с 11:00 до 15:00 ограничения коснутся жителей территории, прилегающей к озеру Лиси, ул. Политковской и Университетской.

В Надзаладевском районе с 11:00 до 13:00 ограничения коснутся жителей III, V кварталов III микрорайона поселка ТЭВЗ, V квартала III микрорайона поселка Згвисубани, ул. Давида Нишнианидзе и Гии Ромелашвили.

В Дидубийском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Акакия Церетели (частично), ул. Агладзе, Дидубийской и Давида Бакрадзе.

В Чугуретском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Агмашенебели (частично), ул. Узнадзе, Коте Химшиашвили, Зураба Квливидзе, Эмиля Верхарна, Терентия Гранеля, Чикобава, Арагвиспирели и Гоциридзе.

В Исанском районе с 13:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Долабаури (частично), Поракишвили-Сараджишвили, Деспине Геловани, Патардзеули, Уджармской и Качарава.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему