В связи с проведением плановых профилактических работ 20 июля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением плановых профилактических работ 20 июля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинский район

В связи с проведением плановых профилактических работ с 01:00 до 08:00 ограничения коснутся жителей поселка Земо Ведзиси, территории, прилегающей к озеру Лиси, ул. Эквтиме Мтацминдели, Мачавариани, Перцулиани, Бериташвили, Артмелидзе и Джишкариани.

В Вакийском районе с 11:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей ул. Мцхетской, Шатберашвили, Радиани, Героев Марухи и Клдиашвили.

В Дидубийском районе с 10:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей пр. Акакия Церетели (частично), ул. Батумской, Тевдоре Мгвдели, Пипия, Курдиани, Гори, Багратиони, Цеми, Зугдидской, Цабадзе, Иаманидзе, Поти, Сухумской, Маяковского, Воронина, Метревели и Эвдошвили.

В Исанском районе с 13:00 до 18:00 ограничения коснутся жителей территории, прилегающей к метро «Самгори», территории, прилегающей к железнодорожной станции «Навтлуги», Кахетинского шоссе, Московского проспекта и ул. Монаха Габриела.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему