Натия Турнава – Свержение, революция, радикализация – это не то будущее, которого жаждет население

Свержение, революция, радикализация – это не то будущее, которого жаждет население, - об этом заявила министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава по завершении заседания правительства.

Как отметила Натия Турнава, всё, что мешает строительству, в том числе свержение, радикализация и другие подобные призывы, это то, что плохо воспринимается не только правительством, а и в целом населением Грузии.

«Важно, как воспринимается это населением. У меня очень много контактов с людьми, исходя из наших проектов. Я и мои коллеги ездим по всей Грузии. И всё это очень негативно воспринимается населением. Свержение, революция, радикализация – это не то будущее, которого жаждет наше население. Людей волнует трудоустройство, вопрос цен и то, когда будут построены новые объекты, когда они смогут трудоустроиться в своем регионе и им не придется отправляться в город. Это вопросы, находящиеся в центре внимания и всё, что мешает строительству, в том числе свержение, радикализация и другие подобные призывы, это то, что плохо воспринимается не только правительством, а и в целом населением страны, и я хочу, чтобы это поняли все политики», - заявила Турнава.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему