В парламенте Грузии возобновилось пленарное заседание

В парламенте Грузии возобновлено пленарное заседание. Как заявил председатель парламента Арчил Талаквадзе, голосование начнется через некоторое время.

Сегодня на пленарном заседании должно пройти голосование по кандидатам в судьи Верховного суда Грузии. Сегодня же на голосование будет вынесен вопрос о прекращении депутатских полномочий члена «Национального движения» Ники Мелия.

Следует отметить, что в настоящее время в зале заседаний нет никакого неприятного запаха. Зал заседаний был закрыт приблизительно в течение трех часов и в нем работали эксперты-криминалисты.

Напомним, что сегодня перед началом пленарного заседания депутат Ираклий Кобахидзе заявил, что представители оппозиции разлили в зале определенную жидкость. На месте были мобилизованы спасательная и медицинская службы, полиция и эксперты-криминалисты. Из-за того, что было разлито какое-то вещество, почувствовали себя плохо 4 лица, в том числе два депутата. Трем лицам соответствующая медицинская помощь была оказана на месте, один человек был перевезен в больницу.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему