Член тбилисского муниципального собрания от «Грузинской мечты» обвиняет семью Важи Гаприндашвили в провокации и называет «идиотами»

Член муниципального собрания (сакребуло) Тбилиси от «Грузинской мечты» Эрекле Кухианидзе обвиняет семью Важи Гаприндашвили в провокации и называет их «идиотами».

Кухианидзе пишет в соцсети о том, что когда человек знает, что оккупант его арестует и все равно специально отправляется туда, а его семья противостоит государству, по его оценке, это означает, что «они или идиоты или провокаторы».

Как отмечает Эрекле Кухианидзе, все это походит на серьезную провокацию.

«Прямо скажу – когда знаешь, что там оккупация и тебя арестуют, а ты все равно специально едешь… Знаешь и то, что твоя страна не в состоянии действенно противостоять оккупанту, и после этого твоя семья противостоит государству – или вы вся семья идиоты, или провокаторы, мать вашу», - пишет Эрекле Кухианидзе на своей странице Facebook.

Напомним, что семья врача Важи Гаприндашвили 15 декабря собирается провести акцию у оккупационной линии.

Врач Важа Гаприндашвили был задержан оккупационными силами 9 ноября по обвинению в нарушении т.н. границы. Ему было определено двухмесячное предварительное заключение.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему