По заявлению Давида Бакрадзе, письмо, отправленное премьер-министру Георгию Гахария 4-я конгрессменами, все равно не будет скрыто, поскольку оно «обязательно будет опубликовано самой американской стороной»

Лидер партии «Европейская Грузия» Давид Бакрадзе заявляет, что письмо, отправленное премьер-министру Георгию Гахария четырьмя конгрессменами, все равно не будет скрыто, поскольку оно обязательно будет опубликовано американской стороной.

Как отметил Бакрадзе, комментируя вопрос, если будет иметь место попытка скрыть письмо конгрессменов, это станет иллюстрацией того, как реагирует на критику власть Грузии.

«Это письмо все равно не будет скрыто, оно обязательно будет опубликовано самой американской стороной. Любая попытка скрыть письмо - это бессмысленная, примитивная попытка как-то спрятать критику. Демократические власти так не реагируют и критические письма не прячут, так поступают обанкротившиеся режимы», - заявляет Бакрадзе.

Напомним, по информации конгрессмена-республиканца Адама Кинзингера, четыре конгрессмена направили письмо премьер-министру Грузии Георгию Гахария. Как написал Кинзингер в соцсети «Твиттер», наряду с ним авторами письма являются Герри Конноли, Майкл Маккол и Эллиот Энджел.

«Сегодня Адам Кизингер, Герри Конноли, Эллиот Энджел и Майкл Маккол направили премьер-министру Грузии письмо, серьезно озабоченные тенденцией политических преследований и спадом экономики, что создает проблему для пути Грузии к демократическим реформам и интеграции с западом», - пишет Кизингер в «Твиттере».

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему