Давид Бакрадзе – «Грузинская мечта» ради собственных партийных интересов и кресел готова всю Грузию увлечь за собой в ту пропасть, которую сама давно несётся

Грузинская мечта» ради собственных партийных интересов и кресел готова всю Грузию увлечь за собой в ту пропасть, которую сама давно несётся. Именно это подтверждает и письмо конгрессменов, - так в беседе с журналистами комментирует лидер «Европейской Грузии» Давид Бакрадзе письмо американских конгрессменов, адресованное премьер-министру Грузии Георгию Гахария, а также оценки представителей властей в связи с этим.

Давид Бакрадзе видит и угрозу изменения политики США в отношении Грузии.

«Грузинская мечта» всем этим пренебрегает и доводит до простой арифметики, мол, «что означает или что меняет мнение четырех конгрессменов». А это говорит о том, что «Грузинская мечта» ради собственных партийных интересов и кресел готова всю Грузию увлечь за собой в ту пропасть, которую сама, как партия, уже давно несётся. Именно это подтверждают и письмо конгрессменов, и критика Европарламента, и различные замечания, высказанные нашими стратегическими партнерами. Поэтому наша задача сегодня, как никогда, должна заключаться в том, чтобы мы не позволили «Грузинской мечте» ввергнуть Грузию в пропасть международной изоляции, поскольку за этим для нас последуют фундаментальные угрозы, так как безопасность Грузии, развитие нашей экономики полностью зависят от Запада, от поддержки американцев и европейцев», - отметил, в частности, Давид Бакрадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему