Георгий Гахария – Люди переходят с территорий за линией оккупации - Мы сделаем все для защиты здоровья граждан

Мы сделаем все, чтобы защитить здоровье наших граждан, находящихся по обе стороны линии оккупации и это основная миссия запуска этого мощного медицинского центра, - об этом премьер-министр Георгий Гахария заявил журналистам после осмотра Рухской университетской клиники в Зугдиди.

По его словам, у быстрого задействования клиники имеется другая нагрузка, так как с территорий за линией оккупации переходит большое количество людей.

«Сейчас мы говорим не только о Западной Грузии, мы говорим о всей Грузии и все понимаем, что срочное функционирование и задействование этой больницы имеет другую нагрузку. Как вы знаете, с территорий за линией оккупации переходят люди. Мы окажем помощь всем нашим гражданам, находящимся по обе стороны оккупационной линии. Тот, кто нуждается в медицинской помощи, получит эту помощь, кому потребуется карантинная зона, получит эту зону. Мы сделаем все для защиты здоровья наших граждан, находящихся по обе стороны линии оккупации и именно это - основная миссия запуска этого мощного медицинского центра», - заявил Гахария.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему