Григол Вашадзе – Вы отказали не «Национальному движению» и Михаилу Саакашвили, а своим гражданам – Предложение пока еще в силе

Председатель «Единого национального движения» Григол Вашадзе призывает правительство Грузии хорошо подумать и обсудить предложение, которое предполагает совершенно бесплатное возвращение на родину грузинских граждан, остающихся в разных странах Европы.

Как пояснил Вашадзе, пока еще есть время совместно сделать дело.

«Прошло 24 часа, как власти категорически отказались от предложения Михаила Саакашвили совершенно бесплатно вернуть наших граждан на родину из разных стран Европы. «Единое национальное движение» и третий президент страны сделали все для этого.

Правительство фактически сказало нам, что билеты по 199 евро лучше бесплатного чартерного рейса. В действительности же у этих людей, которые остались без доходов и жилья, нет возможности платить. Вы отказали не «Национальному движению» и Михаилу Саакашвили, а отказали своим гражданам в возвращении на родину. Помните, что ни один их аргументов обществом не будет принят. Это предложение пока еще в силе. Воспользуйтесь им. Это будет совместно сделанное дело», - заявляет Григол Вашадзе, комментарий которого распространяет пресс-служба партии.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему