Гия Вольский - Антикризисный план правительства основан на глубоком научном анализе и оценке ситуации - Без ответа не осталось отрасли и темы

Ни отрасли, ни темы не осталось без ответа, - об этом заявил первый вице-спикер парламента Гия Вольский касательно антикризисного плана правительства Грузии.

По его словам, Грузия – страна с небольшими ресурсами и должна спастись этими небольшими ресурсами.

«Антикризисный план правительства основан не на политических признаках, как к этому привыкли наши оппоненты, а на глубоком научном анализе и оценке ситуации. Это обсуждалось детально, добавлю лишь одно – без ответа не осталось отрасли и темы. Разумеется, мы не должны ждать экономического бума и этоნ план правильно сформирован, поскольку пандемия обусловила кризис. Кризис глубок, и этот кризис может еще обостриться. Страны должны спасти себя. Грузия – страна с небольшими ресурсами и должна спастись небольшими ресурсами, выйти из тяжелейшего положения. Никто не должен допускать, что этот план и заявления как-то связаны с позитивными процессами, это план, связанный с особо сложной ситуацией. Мы должны спастись как с точки зрения здоровья, так и с точки зрения экономики», - сказал Вольский.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему