Дмитрий Медоев – Как долго ждала Грузия подтверждения коронавирса в Цхинвали, в едином порыве сошлись все: "наци" и "мечтатели", левые и правые, единые в злорадстве!

По словам т.н. министра иностранных дел оккупированной Южной Осетии Дмитрия Медоева, «соседняя Грузия» долго ждала Грузия подтверждения коронавирса в Цхинвали, и это случилось.

"Как долго они этого ждали и вот, наконец... получили возможность брызгать желчью. Это касается и так называемых местных "гражданских активистов", подпевающих в унисон своим хозяевам. Зашкаливает уровень цинизма и ненависти с которым подается информация в грузинском медиа-пространстве - появилась общая тема для официоза и оппозиции, в едином порыве сошлись все: "наци" и "мечтатели", левые и правые, голубые и коричневые. Вот она, реальная и действительно единая в злорадстве Грузия! Руки прочь, займитесь своими проблемами, господа", - заявил Медоев, передает Sputnik.

Для справки, за последние два дня в оккупированном Цхинвали коронавирус подтвердился у 11-ти лиц. Семеро из них являются курсантами российских военных вузов.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему