Серги Капанадзе – Мы берем два политических обязательства - не будем сотрудничать с «Грузинской мечтой» и не поддержим Саакашвили на пост премьер-министра

По словам главы предвыборного штаба «Европейской Грузии» Серги Капанадзе, помимо т.н. карты обязательств, они также берут на себя два политических обязательства - не сотрудничать с «Грузинской мечтой» и не поддерживать кандидатуру Михаила Саакашвили на пост премьер-министра.

На сегодняшнем брифинге Серги Капанадзе призвал и другие политические силы взять на себя аналогичные обязательства.

«Наша кампания состоит в том, чтобы вместе с добровольцами, активистами, как и с политическими лидерами принести карту обязательств как можно большему числу людей. Кроме того, мы берем на себя и два других обязательства, это уже политические обязательства. Первое – мы ни в коем случае не будем сотрудничать с «Грузинской мечтой» и не дадим создать правительство. Мы призываем все другие оппозиционные силы взять на себя обязательство такого же типа. Также могу добавить, что мы не поддержим на посту премьер-министра Михаила Саакашвили. Это дополнительное политическое обязательство. Самое главное это существующие обязательства в плане изменений, который изменит страну к лучшему», - заявил Капанадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему