Ирма Надирашвили - Опаснее, чем ковид для нашей страны Иванишвили, который тащит нас прямо к Путину

Самый большой ковид для этой страны это Иванишвили, - об этом заявила член «Европейской Грузии» Ирма Надирашвили.

По ее словам, оппозиция осознает свою ответственность при проведении акций. Как заявляет Ирма Надирашвили, все небольшие и крупные акции в стране имеют одну цель - добиться проведения внеочередных выборов.

«Опаснее, чем ковид для нашей страны Бидзина Иванишвили, который тащит нас прямо к Путину. Это самое опасное. То, что проводили при ковиде такую политику, разрушили экономику и сравняли с землей, когда было 5 случаев - это опасно. Мы понимаем свою ответственность... У каждой акции свое назначение. Сейчас это шествие – значимость акции, чтобы по пути попросить людей прийти в воскресенье к парламенту. То, что проходят акции у окружных избирательных комиссий, у этого свое значение, чтобы напомнить Тамар Жвания, насколько она бесчестна и каким будет ее будущее. Это уголовное преступление и поэтому она должна понести ответственность. Но цель всех этих акций одна, этот парламент не выражает волю народа! Нельзя, чтобы он начал функционировать, если начнет, то они должны быть в парламенте одни, как в Северной Корее. Иванишвили украл голоса людей и отнял выбор, но у нас, разумеется есть выбор, чтобы защищать наше конституционное право, наши голоса», - заявила Ирма Надирашвили.

Для справки, оппозиционные партии и их члены проводят шествие в направлении станции метро «Медицинский университет» и по дороге раздают флаеры, которыми призывают население прийти в воскресенье на акцию на проспекте Руставели.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему