В общем оппозиционном формате сегодня не будет проводиться ни одна акция

Сегодня, 21 ноября, параллельно со вторым туром парламентских выборов, в общем оппозиционном формате не будет проводиться ни одна акция. Соответствующее решение вчера приняли оппозиционные партии. Они заявляют, что выразят протест второму туру выборов игнорированием..

«Мы несколько дней обсуждали, как выразить протест в связи со вторым туром. Однако сегодня, когда сели, общим мнением было то, что любого рода акция все равно придает определенное значение второму туру, будто мы ему даем какую-то политическую нагрузку. Поэтому, нами принято решение вообще никакую акцию не проводить и полностью проигнорировать завтрашний день.

Все акции в общем оппозиционном формате остановлены. Но это не означает, что какая-либо политическая партия не может провести акцию индивидуально. Это решение партии примут сами, если хотят выразить протест… Однако все большие акции мы отменили», - заявил накануне член «Национального движения» Заал Удумашвили.

Напомним, оппозиционные партии, не признающие результаты выборов легитимными и отказывающиеся войти в парламент 10-го созыва, изначально планировали провести акции протеста 21 ноября, параллельно со вторым туром выборов.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему