Ираклий Кобахидзе – Оппозиция скрытно активно работает над мобилизацией избирателей - Мы призываем избирателей к максимальной активности, чтобы наши кандидаты убедительно победили

По заявлению исполнительного секретаря «Грузинской мечты – Демократической Грузии» Ираклия Кобахидзе, кандидаты оппозиции скрытно активно работают над мобилизацией избирателей.

Как заявил он на брифинге в офисе партии, несмотря на то, что кандидаты оппозиционных партий отказываются от участия во втором туре, их фамилии остаются в бюллетенях.

«Как известно, сегодня проводится второй тур парламентских выборов в 17 мажоритарных избирательных округах. Сегодня мы должны до конца довести победу, твердый фундамент которой 31 октября заложили до миллиона граждан Грузии.

Несмотря на то, что оппозиционные кандидаты и на этот раз, подобно прошлым парламентским выборам, отказались от участия во втором туре, я напомню, что их фамилии остаются в бюллетенях. Кроме того, они активно скрытно работают над мобилизацией избирателей. Соответственно, мы призываем избирателей к максимальной активности, чтобы наши кандидаты убедительно выиграли второй тур выборов», - заявил Кобахидзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему