Гига Бокерия – Алеко Элисашвили уже исключен из оппозиции – Полтора месяца он является партнером пропаганды режима Иванишвили, а вчера побил рекорды собственной безнравственности

Алеко Элисашвили сегодня является партнером пропаганды режима Иванишвили, - об этом заявил один из лидеров «Европейской Грузии» Гига Бокерия в передаче «Ньюсрум дня» на телеканале «Палитраньюс».

По его словам, оценка, что «оппозиция в замешательстве» - это пропаганда правительства Иванишвили, однако основанием для подобных оценок служит поведение нескольких человек в оппозиции.

Как говорит Бокерия, эту кампанию реально начал лидер партии «Граждане» Элисашвили и к нему затем присоединились члены «Гирчи».

«Почти уже полтора месяца как г-н Элисашвили и его ампсон Иоселиани, а затем присоседившиеся к ним несколько человек из подразделения «Гирчи», начали кампанию против оппозиции. По прошествии времени это приняло очень позорную форму, а вчера вообще г-н Элисашвили побил рекорды собственной безнравственности», - заявил Бокерия.

По его же словам, он разделяет позицию Гиги Угулава, что «от гангрены нужно избавляться».

«Полностью разделяю позицию Гиги. Элисашвили уже исключен, только теперь это нужно оформить. Гиги использовал образный эпитет. Нужно внести четкость», - заявил Бокерия.

Кроме того, он откликнулся и на заявление одного из лидеров партии «Гирчи» Вахтанга Мегрелишвили о том, что «Европейская Грузия» не заинтересована в успешном завершении переговоров, так как, не добившись успехов на выборах, хочет, чтобы процесс стал проблемой для всей оппозиции.

Как отметил Бокерия, «это валидация принципа путинской пропаганды».

«Это то, что делает пропаганда Путина и пропаганда Иванишвили», - отметил Гига Бокерия.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему