Келли Дегнан – Надеюсь, что неотложность улаживания тех вопросов, которые беспокоят избирателей, подтолкнет партии достичь компромисса и прийти в парламент, чтобы начать работать

Посол США в Грузии Келли Дегнан считает, что лидеры политических партий для достижения компромисса при существующих разногласиях, в первую очередь должны руководствоваться интересами страны и учитывать мнение избирателей.

«Грузинский народ в различных опросах заявляет, что для него главными проблемами являются рабочие места, высокие цены, бедность. Они также заявляют, что желают, чтобы члены парламента вместе работали над этими вопросами в парламенте. Я надеюсь, что политические партии, при обсуждении разных вариантов преодоления существующих разногласий, учтут это», - отметила Дегнан.

Она выразила надежду, что неотложность тех вопросов, что беспокоят грузинское общество, подтолкнет политические партии к совместной работе в парламенте.

«Надеюсь, лидеры партии поставят на первое место интересы страны, прислушаются к тому, что важно для избирателей, и это – рабочие мечта, высокие цены, бедность, экономические последствия COVID-19. Думаю, что неотложность улаживания тех вопросов, которые беспокоят избирателей, подтолкнет партии достичь компромисса, найти пути решения проблем и прийти в парламент, чтобы начать работать над этими вопросами», - заявила Келли Дегнан.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему