Гига Бокерия - Объединение «Национального движения» и «Европейской Грузии» не рассматривается, это я могу сказать четко

Объединение «Национального движения» и «Европейской Грузии» не планируется, - об этом заявил журналистам один из лидеров «Европейской Грузии» Гига Бокерия.

«Я могу это сказать очень четко, что это не рассматривается», - заявил Гига Бокерия.

Что касается распространившейся информации о встрече Гиги Угулава и Михаила Саакашвили, Бокерия говорит, что партийные вопросы «Европейской Грузии» не решаются коммуникацией с Саакашвили.

«Я не могу сказать, была ли у Угулава коммуникация с Саакашвили в последнее время. Вообще, у нас есть коммуникация со всеми партнерскими политическими силами. Когда и в последний раз была ли коммуникация с ним у Гиги Угулава, не имеет никакого значения, знаю ли я об этом или нет. Вопросы нашей партии не решаются коммуникацией с Саакашвили. У нас формат разграничения, а вернее конкуренции, а иногда и критики со всеми нашими конкурентами, в том числе с «Национальным движением». Есть вопросы, где мы являемся партнерами со всеми партнерскими силами, а не только с «Национальным движением». Например, такой вопрос - бойкот и досрочные выборы», - заявил Бокерия.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему