Михаил Сарджвеладзе – Ника Мелия старается, чтобы в отношении него были осуществлены такие мероприятия, которые облачат его в мантию героизма

Явно прослеживаются старания со стороны Ники Мелия, чтобы в отношении него были осуществлены такие мероприятия, которые, как он рассчитывает, облачат его в мантию героизма, - об этом заявил журналистам председатель комитета по защите прав человека парламента Грузии Михаил Сарджвеладзе, откликаясь на заявление председателя партии Национальное движение» Ники Мелия.

По его словам, расчеты Мелия неверны и «это не будет таким трюком, посредством которого можно будет кому-то пустить пыль в глаза».

«Явно прослеживаются старания со стороны Ники Мелия, чтобы в отношении него были осуществлены такие мероприятия, которые, как он рассчитывает, облачат его в мантию героизма, но это неверный расчет и столь очевидно и видно невооруженным взглядом, что это – чистой воды провокация против грузинского государства и права. Однако это не будет таким трюком, посредством которого можно будет кому-то пустить пыль в глаза», - заявил Сарджвеладзе.

Для справки, на проведенном вчера брифинге Ника Мелия заявил, что не собирается выплачивать залог.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему