У парламента к этому времени установлено 11 палаток

У парламента Грузии к этому времени установлено 11 палаток. Как заявили «ИнтерпрессНьюс» граждане, собравшиеся у законодательного органа, гражданские активисты и те, кто приехал из разных регионов страны, провели ночь в палатках.

По их же словам, количество палаток у законодательного органа увеличится, и они не исключают, что палатки, в случае необходимости будут размещены на проезжей части проспекта Руставели.

Как заявляют граждане, находящиеся у парламента, сегодня, в течение дня, будут установлены и палатки, привезенные из разных регионов.

Напомним, что вчера перед парламентом оппозиция провела акцию и шествие в поддержку председателя «Национального движения» Ники Мелия под названием: «Шествие за свободу».

Параллельно акции гражданские активисты и партии поставили палатку у законодательного органа.

Кроме того, участники акции установили палатки и на проезжей части проспекта Руставели. Правоохранители их предупредили, чтобы они убрали палатки в разумный срок. К концу дня палатки были убраны с проезжей части, однако, участники акции заявили, что в случае необходимости палатки на проспекте Руставели в знак протеста опять будут поставлены.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему