Кристиан Даниэльсон – Есть серьезные вопросы, которые остаются нерешенными и важно, чтобы сейчас стороны были конструктивными

Мы продолжаем работать, и есть серьезные вопросы, которые остаются нерешенными и важно, чтобы сейчас стороны были конструктивным, чтобы достичь компромисса, - об этом заявил личный представитель президента Европейского совета Шарля Мишеля Кристиан Даниэльсон по завершении встречи с грузинской оппозицией.

Как отметил Даниэльсон, он встретится с президентом Грузии. По его словам, была выполнена большая работа, однако работа со сторонами вновь продолжается.

«У нас сегодня была хорошая встреча с оппозицией, и мы намерены продолжать эти встречи. У меня будет встреча с президентом. Президент Мишель поручил мне конкретную задачу, чтобы я помог сторонам в процессе медиации. Сегодня утром я сказал, что уже проведена значительная работа, мы продолжаем работать, и есть серьезные вопросы, которые остаются нерешенными и важно, чтобы сейчас стороны, которые были конструктивными, продолжили следование путем компромисса», - заявил Даниэльсмон.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему