Георгий Гахария – Я дал лишь одну клятву верности и эта клятва – моя страна, мой народ, мое государство и никто другой

«Я дал лишь одну клятву верности и эта клятва – моя страна, мой народ, мое государство и никто другой», - заявил председатель партии «За Грузию» Георгий Гахария время встречи с населением на открытии региональной организации в Хашури.

По его словам, мы не сможем построить сильное государство, если не прекратятся хаос, брань, потасовки и драки.

«В этой стране, к сожалению, все обещания уже даны, и я просто даже не вижу смысла в этом. Главное, заняться делом и начать делать дело.

Мы примем участие во всех выборах, сейчас – это муниципальные, а потом и парламентские выборы. Пусть никто вас не обманывает, внеочередные парламентские выборы все равно состоятся. Они будут быстрее, чем некоторые думают», - заявил Гахария.

В ходе встречи с население председатель партии «За Грузию» также отметил, что к власти должны прийти достойные люди, которым нужно будет позаботиться о муниципалитетах, городах и селах.

Выборы местного самоуправления в Грузии пройдут 2 октября.

Глава Миссии наблюдателей ЕС - Наблюдатели 365 дней в году осуществляют круглосуточное патрулирование у линий административной границы - Это подчеркивает нашу приверженность поддержанию безопасности в Грузии