Зураб Джапаридзе – Не думаю, чтобы они образумились – Единственное, что может породить надежду и перспективу, это новые, нормальные выборы

Исходя из того, что я вижу, не думаю, чтобы они образумились, однако эти требования весьма верны, - заявил лидер «Гирчи – Больше свободы» Зураб Джапаридзе, отвечая на вопрос журналиста о заявлении ряда американских экспертов, считающих, что в Грузии нужно назначить досрочные выборы и бывший президент Михаил Саакашвили должен быть освобожден.

По его пояснению, в стране политический кризис, и для его преодоления требуются изменения.

«В этой стране – политический кризис. А то, что здесь сейчас не стоят 20 тысяч человек и не кричат, не означает, что кризиса нет. В стране кризис и он в первую очередь в головах людей, которые потеряли веру в будущее. Единственное, что может породить надежду и перспективу, это новые, нормальные выборы, по справедливой системе, когда в законодательном органе действительно будут представлены настроения населения, как это происходит в демократических странах. Это единственный путь для разрядки кризиса», - заявил Джапаридзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему