Ника Гварамия – Мы видим сценарий, что «Грузинская мечта» ведет все к гражданскому противостоянию, мы видим российские танки в Тбилиси

Мы категорически исключаем перевод Михаила Саакашвили в глданское учреждение – об этом заявил на брифинге адвокат третьего президента Грузии Михаила Саакашвили Ника Гварамия.

Он возложил полную ответственность за состоянии здоровья Михаила Саакашвили на власть и Бидзину Иванишвили.

«Власти Грузии вынесла Михаилу Саакашвили смертный приговор, но для нас это важно не только как для сторонников Михаила Саакашвили, но в случае развития этого сценария мы как патриоты этой страны видим большую опасность для стабильности собственно страны, в том числе мы представляем и видим российские танки в Тбилиси. Я вам прямо говорю, мы видим этот сценарий и думаем, что «Грузинская мечта» ведет все именно к гражданскому противостоянию. «Грузинская мечта» и лично Бидзина Иванишвили должны вовремя одуматься», - сказал Гварамия.

Как пояснил Ника Гварамия, тюремная больница не лицензирована для оказания той помощи, которая нужна Михаилу Саакашвили.

«У них нет соответствующих специалистов, которые могли бы оказать эту помощь, у них нет соответствующей техники, и сейчас происходит мобилизация этой техники. Мы полностью исключаем перевод Саакашвили в тюремную республиканскую больницу из соображений безопасности, так как у нас есть информация об имитированном бунте», - сказал Гварамия.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему