Михаил Саакашвили - Чтобы войти ко мне в тюрьму, нужен парламентский мандат, для конституционного голосования необходимо нахождение в парламенте  - После решения тактических задач мы все сдадим мандаты

По заявлению бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, после решения тактических задач все обязательно сдадут мандаты. Как говорится в очередном послании Михаила Саакашвили, практически все готовы сейчас же выйти из парламента и отказаться от мандата, этот патриотический подход его очень радует, «но здесь же возникают конкретные вопросы».

«Чтобы войти ко мне в тюрьму и для постоянного контакта нужен парламентский мандат. Я уверен, что поднимется такая волна, которая вынудит Иванишвили назначить внеочередные парламентские выборы, но для этого, для конституционного голосования, в конкретный момент необходимо нахождение в парламенте наших представителей, оснащенных мандатом народа. Поэтому бойкот остается в силе и они не будут участвовать в текущей парламентской деятельности, оставят «Грузинскую мечту» в одиночестве. Я также приветствую бойкот со стороны «Лело».

После решения тактических задач мы все обязательно сдадим мандаты и перейдем к мандатам нового, демократического и коалиционного парламента, который обязательно будет защитником интересов граждан.

Грузинский народ уже убедительно нанес поражение Иванишвили. Мы должны оформить эту победу народу и именно для этого необходимо предпринять тактически верные и морально правильные шаги.

Главная задача – высокая включенность множества граждан в перманентные акции в разных локациях, полное игнорирование нытья и пессимизма и мое освобождение, чтобы я мог полноценно включиться в борьбу.

Единство и еще раз единство, многообразное единство для Грузии!», - говорится в послании Михаила Саакашвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему