Ираклий Кадагишвили – Михаил Саакашвили не будет выведен из тюрьмы, всякие ультиматумы лишены смысла – Процесс служит лишь одному – дестабилизации обстановки в стране

Все эти дни мы слышали спекуляции по поводу того, что, мол, власти убивают человека, однако, мы увидели, что власти делают максимум для того, чтобы права и здоровье всех заключенных были соблюдены, - заявил член «Грузинской мечты», депутат Ираклий Кадагишвили комментируя кадры, опубликованные Пенитенциарной службой в связи с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

По его словам, Михаил Саакашвили не будет выведен из тюрьмы и все ультиматумы лишены смысла.

«Мы видим, что никакой особой угрозы его здоровью нет. Он находится под постоянным наблюдением врачей, принимает соответствующие соки, пищевые вещества, каши и, исходя из этого, его здоровье полностью контролируется. Следовательно, цель радикальной части оппозиции – вывод Саакашвили из тюрьмы, а не его здоровье. Михаил Саакашвили не будет выведен из тюрьмы, всякие ультиматумы лишены смысла и весь этот процесс служит лишь одному – дестабилизации обстановки в стране, что у них не получится.

Все эти дни мы слышали спекуляции по поводу того, что, мол, власти убивают человека, однако, мы увидели, что власти делают максимум для того, чтобы права и здоровье всех заключенных были соблюдены», - заявил Кадагишвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему