По информации МВД, с 24 февраля по 20 марта включительно в Грузию въехали 35 028 российских граждан, выехали же из страны 20 733 гражданина РФ

С 24 февраля по 20 марта включительно в Грузию въехали 35 028 российских граждан, выехали же из страны 20 733 гражданина Российской Федерации.

Статистическую информацию о въезде в Грузию граждан России на фоне начавшейся войны в Украине «ИнтерпрессНьюс» предоставили в Министерстве внутренних дел Грузии.

«За упомянутый период в Грузию из Российской Федерации въехали 35 028 уникальных лиц, а в 20 733 случаях зафиксирован выезд из стран граждан РФ. В информационном центре Информационно-аналитического департамента министерства статистические данные обрабатываются по завершении каждого отчетного месяца. Соответственно, исходя из высокого общественного интереса, осуществлена разовая обработка информации о пересечении (въезд/выезд) гражданами РФ госграницы Грузии. Средняя статистическая погрешность составляет +/- 2,4%», - говорится в информации, которую «ИнтерпрессНьюс» предоставили в МВД.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему